Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Поздравление министра здравоохранения Свердловской области Андрея Карлова:

Дорогие друзья! Добровольцы! Волонтёры!

Вы меняете наш Мир! Благодаря Вам он становится лучше, добрее, счастливее.

Свою душу и сердце Вы вкладываете в заботу о благе других, бескорыстное служение обществу, помощь тем, кому она нужнее всего.

Вы инициаторы и начинатели многих преобразований. Ваше трудолюбие, упорство, энтузиазм – гаранты успеха в любом деле. Вам по плечу любые задачи. Яркий пример тому — неоценимая помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Спасибо Вам за бесценные человеческие качества: милосердие, сострадание, сочувствие. За готовность ради общего блага жертвовать собственным временем и интересами.

Вы достойные потомки тех добровольцев, кто вставал на защиту страны, строил ДнепроГЭС и БАМ, осваивал целину и прокладывал железнодорожные магистрали.

Примите слова глубочайшей благодарности за Ваш труд, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма нашего народа. Пусть Ваши сердца всегда остаются чуткими к чужой беде и боли, в душе будет место состраданию, а жизненная энергия никогда не иссякает.

Здоровья Вам! Сил и вдохновения!

Поздравление директора Свердловской областного медицинского колледжа Ирины Лёвиной:

Фото: https://www.oblgazeta.ru/society/37339/

Наш колледж, его добровольческие объединения и волонтерские организации являются признанными лидерами акции «МыВместе», да и всегда мы были в авангарде добровольческой деятельности! Мы осуществляем мероприятия акции «МыВместе» без выходных и каникул, понимая значимость нашего труда в это непростое время, за что особое спасибо организаторам волонтерского движения, его лидерам и студентам-добровольцам.

Сейчас на нас с вами возложена огромная ответственность и высокий профессиональный долг помочь практическому здравоохранению нашего региона в напряжённой эпидситуации, подключая сотрудников, преподавателей и студентов-добровольцев, все ресурсы колледжа, в том числе организационные. Спасибо, дорогие друзья всем, кто вносит свой вклад в реальную помощь практическому здравоохранению и жителям региона!

Не забывайте, мои дорогие, поддерживать друг друга! Здоровья, успехов в начинаниях и хорошего настроения! Пусть только попутный ветер дует в ваши паруса!

С праздником!

Поздравление руководителя Свердловского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" Павла Чигвинцева

Поздравление руководителя Волонтерского центра Свердловского областного медицинского колледжа Антона Киселева:

Дорогие друзья, поздравляю Вас с замечательным праздником — Днем волонтера!

Наш волонтерский центр объединяет около 8 тысяч добровольцев по более 20 направлениям в 12 городах Свердловской области.

Почему я занимаюсь волонтерством? Помощь другим людям дает осознание того, что ты не зря живешь в этом мире, понимание важности взаимопомощи и помогает просто оставаться человеком в наше непростое время.

Желаю всем крепкого здоровья и достижения тех целей, которые Вы перед собой ставите!

Поздравление Центра молодежных инициатив Свердловского областного медицинского колледжа:

Поздравления студентов и преподавателей Свердловского областного медицинского колледжа:

Поздравительные видео от волонтёров Асбестовско-Сухоложского филиала ГБПОУ "СОМК"

Поздравление педагога-организатора Красноуфимского филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Т.В. Ефремовой:

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты – все, кого можно назвать добровольцами, волонтерами!

Примите поздравления с Днём добровольца (волонтёра) России! Вы – те люди, которые помогают пожилым, заботятся о ветеранах, пропагандируют здоровый образ жизни, участвуют в социально значимых акциях, приводят в порядок территорию родного города, берега рек и парков, ухаживают за памятниками. Вас объединяет общая цель – нести добро людям.

Доброволец – тот, кто трудится в свое удовольствие на благо других, не прося ничего взамен.

Ничего, кроме улыбки или радушного кивка, дающего понять, что ты всё сделал верно.

Быть добровольцем – значит быть полезным!

Ведь даже маленькое дело сделанное во благо добрых идей – делает тебя большим и значимым человеком.

Только с начала года волонтеры нашего филиала провели 92 добровольческие акции. Волонтеры работали на информационных точках по поправкам в Конституцию РФ, доступно и понятно объясняя простым гражданам суть предлагаемых поправок. Сейчас в осенне-зимний период волонтеры еженедельно проводят разъяснительную работу по вакцинопрофилактике. Значительный вклад в развитие инклюзивной культуры внесли волонтеры-инклюзии. И, конечно же, наши волонтеры принимают самое активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи пожилым и маломобильным гражданам «#Мы вместе». Волонтеры доставляют продукты питания, лекарства, оплачивают счета за ЖКХ, выносят мусор. Сегодня наши волонтеры работают в колл- центрах Красноуфимской РБ, ЧУЗ «РЖД-медицина», Ачитская ЦРБ, значительно разгрузив медицинских работников. Многие волонтеры используют личный транспорт, чтобы быстрее выполнить заявку.

Сегодня, в этот праздничный день, хочется назвать наших самых активных волонтеров, кто откликается на любую просьбу: Порядин Евгений — 201 гр. Ф, Шагаева Валерия – 201 гр.Ф, Поезжаев Андрей – 202 гр. Ф, Томилова Евгения – 301 гр.Ф, Бояршина Анна – 401 гр.Ф., Полуянова Наталья – 401 гр.

Волонтером может стать абсолютно каждый из нас, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания. И пусть говорят, что современный мир жесток и все в нем измеряется деньгами, опровержением этому выступают добровольцы, способные на бескорыстную помощь! Спасибо вам за бескорыстие, за милосердие, за гражданское участие и солидарность. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поздравление педагога — организатора Фармацевтического филиала ГБПОУ «СОМК» Альмиры Васильевой:

А вы знаете, кто такой ДОБРОВОЛЕЦ (волонтер)? Волонтер — это человек с активной жизненной позицией, которому надоело все свободное время «пялиться в комп», решивший заняться полезным делом: принести пользу себе, друзьям и обществу. В преддверии Всероссийского дня добровольца я хочу пожелать всем и каждому искренней доброты сердца, настоящей отваги души, а также милосердия, сострадания и отзывчивости. Пусть в этом мире каждый протянет руку помощи нуждающемуся, пусть благотворительность спасает всех нас от меркантильности и цинизма, от жестокости и равнодушия. Всем любви, здоровья, счастья. Желаю никогда не попадать в сложные ситуации, никогда не жалеть доброты своего сердца для окружающих. Пусть мир будет ярким и красочным. Пусть жизнь будет насыщенной и состоятельной. Желаю, чтобы каждый день дарил возможность заботиться о близких и протягивать руку помощи нуждающимся. Уважаемые добровольцы и волонтёры! Примите поздравления с Днём добровольца (волонтёра) России! Вы – те люди, которые помогают пожилым, заботятся о ветеранах, ухаживают за памятниками героям Великой Отечественной войны и захоронениями тружеников тыла и многим другим. Вас объединяет общая цель – нести добро людям. Спасибо вам за бескорыстие, за милосердие, за гражданское участие и солидарность. Забота о ближнем, готовность прийти на помощь всем миром, служить обществу – в душе, в характере, в культуре нашего народа. Желаем вам, друзья, крепкого здоровья, неиссякаемого гуманизма, щедрости, оставайтесь всегда отзывчивыми и благородными людьми! Всероссийский день добровольцев – праздник, который близок каждому из нас. Но особые слова признательности адресованы, конечно же, тем, для кого волонтёрство стало образом жизни. Добрые дела, которые совершают добровольцы – люди с горячими сердцами – навечно вписаны в историю нашей страны. От всей души благодарю вас за ваш бесценный труд. Счастья вам и вашим близким!

Поздравление Андрея Отеческих, К.-Уральский филиал ГБПОУ «СОМК»

Поздравление от Ирбитского ЦМО НФ ГБПОУ «СОМК»:

Дорогие друзья!

От лица всех волонтеров Ирбитского ЦМО НФ ГБПОУ «СОМК», хотим выразить благодарность за ответственную и плодотворную работу в период пандемии, за ваш весомый вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекцией и поздравить вас с Международным днем добровольца (волонтера)! Берегите себя!

Поздравление преподавателя химии СОМК Нины Петровой:

Волонтеры те ребята,кто желает всем помочь! Поднимают настроенье,а тоску прогонят прочь. Всем помогут заболевшим и отгонят сам КОВИД. Не считаясь с днем и часом,пусть усталые на вид,помогают,утешают,сердце людям отдают. Благодарность им за это!!! За нелегкий нужный труд!!!

Ребята,вы МОЛОДЦЫ!!!

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info