Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

В рамках межрегионального марафона «Здоровье женщин – благополучие нации» Центральная городская клиническая больница №3 Екатеринбурга приглашает женщин старше 40 лет принять участие в онкоскрининге. Мероприятие состоится 5 октября с 8.00 до 11.00.

Специалисты поликлиники №2 (ул. Бр.Быковых, 16) и Центра амбулаторной онкологической помощи проведут для всех желающих ЭКГ, маммографическое обследование, выполнят компьютерную томографию грудной клетки, возьмут анализы на цитологическое исследование, общий анализ крови и кал на скрытую кровь.

Для того, чтобы проверить здоровье, женщины могут записаться по телефону колл-центра больницы: (343)272-27-95.

Согласно маршрутизации, в указанный день сначала будет необходимо обратиться в 219 кабинет поликлиники для заполнения анкеты и проведения ЭКГ, далее – забор анализов и выполнение медицинских обследований.

Результаты исследований выдадут через 10 дней у терапевта в 219 кабинете поликлиники.

Тех, кто не успеет пройти обследование в эти дни, медицинские работники приглашают в дальнейшем на проведение маммографии в удобное время, предварительно записавшись по телефону колл-центра: 8 (343)272-27-95.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info