Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Специалисты Свердловского областного медицинского колледжа проведут бесплатную вакцинацию против сезонного гриппа жителей Среднеуральска в рамках автопробега мобильных медицинских комплексов по населенным пунктам Свердловской области. Мероприятие направлено на укрепление общественного здоровья в рамках национального проекта "Демография".

Первая акция «Вакцинация — лучшая защита!» состоится уже 26 ноября с 10.00 до 17.00 в Среднеуральске.

Все желающие смогут посетить площадку перед кинотеатром «Волна» (ул. Калинина, д. 14), где будет располагаться передвижной медицинский комплекс «Диагностика», внутри которого можно пройти медицинский осмотр и поставить прививку.

Также в рамках акции волонтёрами будет вестись информирование граждан по вопросам вакцинопрофилактики гриппа с раздачей информационных листовок.

Акцию сопровождают специалисты-медики Свердловского областного медицинского колледжа, добровольцы проекта «Волонтёры Вакцинации».

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info