Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

30 сентября в 10.00 в Городском центре медицинской профилактики (ул.8 Марта, 78 А/2) состоится открытие XIII Уральского конгресса по здоровому образу жизни, который уже второй год подряд будет проходить в онлайн-формате.

В работе Конгресса примут участие представители законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, ученые Уральского Федерального округа.

Ознакомиться с программой Конгресса и зарегистрироваться можно по ссылке https://gauz-socmp.timepad.ru/event/1773053/ (на площадке для регистрации указано московское время проведения Конгресса).

Уральский конгресс по здоровому образу жизни проводится с 2009 года при поддержке Правительства Свердловской области. Это мероприятие ежегодно обобщает опыт различных территорий по профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний. А в период пандемии новой коронавирусной инфекции приобрел особую значимость.

Для СМИ будет организован пресс-подход спикеров: зам. министра здравоохранения СО Ирены Базите, зам. министра социальной политики СО Оксаны Федосеевой, директора СОМК Ирины Левиной, главного внештатного специалиста по медицинской профилактике Минздрава СО Александра Харитонова.

Кроме того, журналистам представят проведение углубленной диспансеризации лиц, перенесших COVID-19, на базе ЦГБ №6 (г. Екатеринбург, ул. Саперов, 3)

КОНТАКТ ДЛЯ СМИ: пресс-секретарь ГАУЗ СО «Городской центр медицинской профилактики» Анастасия Соболева, +79022721745.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info