Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Уважаемые коллеги!

18 марта в 15.00 в «Синара-Центр» (Виз-бульвар, 15) состоится вручение ежегодной региональной профессиональной премии «Призвание онколог». В течение нескольких недель экспертный совет Премии, в состав которого вошли ведущие профильные специалисты, заслуженные врачи России, кандидаты и доктора медицинских наук, анализировали работы и выбирали лучшие. Награды вручат в шести номинациях: «Внедрение инновационного метода лечения онкологических заболеваний», «Внедрение инновационного метода диагностики онкологических заболеваний», «За вклад в развитие медицины в сфере онкологии в учебных заведениях», «Молодое медицинское дарование», «Лучший детский онколог», «За вклад в развитие онкологической службы, внесенный представителями немедицинских профессий».

В торжественном открытии примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов, главный врач Свердловского онкодиспансера Владимир Елишев и другие гости.

Приглашаем СМИ к 14.00!

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info