Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

20 ноября 2020 года в Екатеринбурге пройдет XII Уральский Конгресс по здоровому образу жизни. В этом году мероприятие будет проходить в режиме онлайн — трансляции.

Организаторы мероприятия – министерство здравоохранения Свердловской области и Свердловский областной центр медицинской профилактики.

В работе Конгресса примут участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации, ученые, руководители и врачи учреждений здравоохранения Российской федерации.

Пройдут научные симпозиумы: «Вектор развития – общественное здоровье», «Лучшие практики в области укрепления общественного здоровья: опыт регионов уральского федерального округа», «Хронические неинфекционные заболевания: вопросы ранней диагностики и лечения», «Молодежь за здоровый образ жизни».

Регистрация на мероприятие до 19 ноября 2020 года по ссылке: https://gauz-so-sotsmp.timepad.ru/event/1451624/

Ссылка на программу XII Уральского Конгресса по здоровому образу жизни https://medprofural.ru/specialistam-main/xi-uralskiy-kongress-po-zdorovomu-obrazu-zhizni/

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info