Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

В июле завершился капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта в селе Бродово, который проводился в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».



«При проведении капитального ремонта были заменены крыша, полы, окна, двери, пожарная сигнализация, канализация, система отопления, система электроснабжения, водопровод, освещение. Строители оборудовали санузел, крыльцо с входной группой и удобный пандус для маломобильных групп населения. Выполнены работы по благоустройству территории: теперь земельный участок ограждён забором, уложена тротуарная плитка», — рассказал начальник административно-хозяйственного подразделения Горноуральской районной поликлиники Иван Иванов.

Напомним, что масштабная программа модернизации первичного звена системы здравоохранения призвана обеспечить доступность и качество первичной медико-санитарной помощи за счёт укрепления материально-технической базы в лечебных учреждениях и решения проблемы дефицита медицинских кадров.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info