Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

22.08.2020 За последние сутки зарегистрирован 121 новый случай коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 24226 случаев; 19443 человека выздоровели; 403 человека умерли.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+39), Асбеста, Артемовского, Арамильского городского округа, Белоярского, Березовского, Верхней Пышмы, Волчанска, Верхней Туры, Горноуральского городского округа, Ирбита, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Красноуральска, Красноуфимского района, Кировграда, Краснотурьинска, Камышлова, Карпинска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Нижней Салды, Невьянска, Полевского, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Среднеуральска, Сухого Лога, Серова.

Состояние 79 госпитализированных оценивается как тяжелое, 77 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 42 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 215. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info