Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

23.09.2020 За последние сутки зарегистрирован 125 новый случаев коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 28168 случаев; 21324 человек выздоровели; 580 человек умерли.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+65), Ачитского городского округа, Асбеста, Верхней Салды, Верхнего Тагила, Красноуфимска и Красноуфимского района, Красноуральска, Краснотурьинска, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Рефтинского, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района, Качканара, Среднеуральска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Слободо-Туринского района, Тугулымского городского округа.

Состояние 111 госпитализированных оценивается как тяжелое, 105 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 57 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 401. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info