Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

01.10.2020 За последние сутки зарегистрировано 157 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 29311 случаев; 21878 человек выздоровели; 605 человек умерли.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+87), Асбеста, Арамильского городского округа, Белоярского городского округа, Березовского, Верхней Туры, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Горноуральского городского округа, Ирбитского района, Ивделя, Каменска-Уральского и Каменского района, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Качканара, Карпинска, Камышловского района, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Нижней Туры, Первоуральска, Режа, Ревды, Сухого Лога, Среднеуральска, Серова, Туринского городского округа.

Состояние 95 госпитализированных оценивается как тяжелое, 89 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 43 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 512. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info