Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

06.10.2020 За последние сутки зарегистрировано 176 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 30163 случая; 22383 человека выздоровели; 622 человека умерли.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+79), Алапаевска и Алапаевского района, Артемовского, Режа, Асбеста, Ирбита, Тавды, Каменска-Уральского, Кушвы, Качканара, Красноуральска, Артинского городского округа, Березовского, Верхней Пышмы, Сысертского городского округа, Нижнего Тагила, Горноуральского, Верхнесалдинского, Кировградского городских округов, Первоуральска, Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа, Ревды, Камышлова и Камышловского района.

Состояние 114 госпитализированных оценивается как тяжелое, 106 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 55 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 554. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info