Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

08.10.2020 За последние сутки зарегистрировано 184 новых случая коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 30526 случаев; 22632 человека выздоровели; 633 человека умерли.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+122), Режа, Асбеста, Ирбитского района, Слободо-Туринского муниципального района, Каменска-Уральского, Сухого Лога, Кушвы, Красноуральска, Красноуфимска, Ачитского городского округа, Верхней Пышмы, Полевского, Сысертского и Арамильского городских округов, Нижнего Тагила, ЗАТО Свободный, Верхнесалдинского, Невьянского, Бисертского, Ивдельского городских округов, Краснотурьинска, Волчанска, Серова, Сосьвы, Верхотурья, Тугулымского городского округа, Байкаловского муниципального района, Камышлова.

Состояние 130 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 56 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 607. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info