Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

23.10.2020 За последние сутки зарегистрировано 273 новых случая коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 34225 случаев; 26354 человека выздоровел; 736 человек умерли.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+149), Артемовского, Асбеста, Артинского городского округа, Алапаевска и Алапаевского района, Богдановича, Белоярского городского округа, Березовского, Верхней Пышмы, Волчанска, Горноуральского городского округа, Дегтярска, ЗАТО Свободный, Кушвы, Красноуральска, Каменска-Уральского и Каменского района, Красноуфимского района, Краснотурьинска, Нижней Туры, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Первоуральска, Полевского, Ревды, Режа, Рефтинского, Сухого Лога, Среднеуральска, Тавдинского городского округа.

Состояние 215 госпитализированных оценивается как тяжелое, 184 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 102 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 742. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info