Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

12.01.2021 За последние сутки зарегистрировано 361 новый случай коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 63 261 случай, 55 665 человек выздоровели; 1 718 человек умерли.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+92), Алапаевска, Арамильского и Ачитского городских округов, Артёмовского, Богдановича, Верхней Салды, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Ирбитского района, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова и Камышловского района, Кировграда, Кушвы, Нижнего Тагила, Невьянска, Новой Ляли, Полевского, Пышминского городского округа, Первоуральска, Режа, Ревды, Староуткинска, Сухого Лога, Среднеуральска, Серова, Сысертского и Талицкого городских округов.

Состояние 579 госпитализированных оценивается как тяжелое, 338 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 217 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона (в Екатеринбурге и других муниципалитетах), составляет 2 766. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info