Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

31.01.2021 За последние сутки зарегистрировано 352 новых случая коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 70 472 случая, 63 074 человека выздоровели; 2 034 человека умерли.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+136), Артёмовского, Алапаевска, Асбеста, Берёзовского, Бисерти, Богдановича, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Волчанска, Верх-Нейвинского, Горноуральского городского округа, Ирбита, Каменска-Уральского и Каменского района, Карпинска, Краснотурьинска, Качканара, Кировграда, Камышлова, Кушвы, Красноуральска, Красноуфимска, Нижнего Тагила, Нижних Серёг, Нижней Туры, Новой Ляли, Первоуральска, Пышминского городского округа, Режа, Ревды, Сухого Лога, Среднеуральска, Серова, Североуральска, Сосьвы, Сысертского, Таборинского, Тавдинского, Талицкого, Тугулымского и Туринского городских округов.

Состояние 354 госпитализированных оценивается как тяжелое, 232 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 162 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона (в Екатеринбурге и других муниципалитетах), составляет 2 073. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info