Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

19.02.2021 По информации министерства здравоохранения Свердловской области за последние сутки зарегистрировано 216 новых случая коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрирован 75 921 случай, 68 794 человека выздоровели; 2 281 человек умер.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+85), Алапаевска, Артинского, Асбестовского, Белоярского городских округов, Березовский, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Верхней Синячихи, Верхотурья, Горноуральского городского округа, Ивделя, Ирбита, Каменска-Уральского, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижнесергинского района, Нижнетуринского городского округа, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Рефтинского городского округа, ЗАТО Свободный, Североуральска, Сухого Лога, Сысерти, Талицы.

Состояние 316 госпитализированных оценивается как тяжелое, 201 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 131 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона (в Екатеринбурге и других муниципалитетах), составляет 1 510. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info