Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

17.07.2020 За последние сутки зарегистрировано 301 новый случай коронавирусной инфекции. Всего: зарегистрировано 17285 случаев; 11273 человека выздоровели; 188 человек умерли.

Диагноз был лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+185), Алапаевска, Артемовского, Арамильского и Ачитского городских округов, Белоярского, Бисерти, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Верхней Туры, Верхотурья, Дегтярска, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуфимска, Качканара, Кировграда, Первоуральска, Полевского, Ревды, Режа, Ивделя, Среднеуральска, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Североуральска, Серова, Слободо-Туринского района, Сысертского, Тавдинского и Шалинского городских округов.

Состояние 187 госпитализированных оценивается как тяжелое, 156 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 74 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 828. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Телефон единой «горячей линии» по коронавирусу 112

Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info