Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Уважаемые коллеги!

7 мая с 14.00 до 14.40 состоится онлайн консультирование врача-стоматолога-ортодонта или врача-стоматолога-ортопеда. Это пилотный проект Стоматологической поликлиники №12 в период ограничения планового приема по четвергам.

Любой желающий сможет зайти на сайт стоматологической поликлиники, оставить вопрос и ему пришлют ссылку на видео конференцию с докторами. В режиме онлайн пациента смогут проконсультировать по проблемам с протезами, возможностью их установки и другим вопросам.

Видео-консультацию проводят: заведующая детским отделением №1, врач-ортодонт Полина Фоминых Полина и заведующая ортопедическим отделением №3, врач-стоматолог ортопед – Елена Абдулбярова.

Если проект будет востребован у пациентов, то в дальнейшем в поликлинике готовы расширить время онлайн приема и увеличить число специалистов.

Ссылка на сайт, где можно оставить заявку на видео-консультацию Стоматологической поликлиники №12 http://xn--12-6kcmzqfpcb1amd1q.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/news/onlajn-konsultacii-vrachej-specialistov-v-mau-sp-12/

Контакты для СМИ: Екатерина Макашина, +7 904 387 88 31.

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник www.mzso.info