Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Уважаемые коллеги!

1 июня в 11.00 состоится открытие третьего филиала поликлиники №1 Детской городской больницы №8 (Екатеринбург, ул. Чемпионов,3).

Для нового растущего микрорайона открытие детской поликлиники – это долгожданная радость. Теперь дети будут получать необходимую медицинскую помощь рядом с домом. И в новой поликлинике уже созданы все необходимые условия для комфортного пребывания: открытая регистратура есть, наглядная навигация, созданы комфортные места для ожидания приема доктора, работает колл-центр, есть два отдельных входа для разделения потока пациентов. В планах – подключение электронной очереди. Все эти и элементы «бережливого производства» в рамках «Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», были спланированы на этапе проектирования. А к Дню защиты детей 1 июня– детская поликлиника приготовила подарок и пригласила родителей с детьми по предварительной записи на вакцинацию.

Филиал детской поликлиники располагается на первом этаже в многоэтажном жилом доме, с двумя входами, один из которых предназначен для неотложной медицинской помощи. Оба входа снабжены лифтами для колясок с людьми с ограниченными возможностями.

В филиале детской поликлинике, площадью 306,3 кв.м, работают шесть кабинетов: два кабинета для участковых педиатров, один кабинет для консультативного приёма, процедурный, прививочный и кабинет отделения неотложной медицинской помощи.

В филиале будет пока обслуживаться два участка микрорайона, рассчитанных на тысячу с лишних пациентов.

Приглашаем СМИ к освещению!

Ответственный за взаимодействие со СМИ: Екатерина Макашина, +7 904 387 88 31.

#Здравоохранение

Источник www.mzso.info