Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Уважаемые коллеги!

25 сентября в 11.00 в Свердловском областном онкологическом диспансере (ул.Соболева, 29) в рамках национального проекта «Здравоохранение» состоится открытие Референсного центра морфологической диагностики: эксперты-патоморфологи в режиме реального времени будут оказывать помощь в интерпретации морфологических исследований пациентов из разных районов области.

В торжественном открытии примут участие представители регионального Минздрава. В рамках визита в онкодиспансер они осмотрят открытые в июле Референсный центр лучевой диагностики, Центр лучевой терапии, ознакомятся с инициативами онкодиспансера в сфере дополнительного образования медперсонала и в целом с планом развития. Кроме того, вручат правительственные награды «Отличник здравоохранения» сотрудникам Свердловского онкодиспансера.

Также в мероприятии примут участие Депутат Государственной Думы РФ, Александр Петров, исполнительный директор некоммерческого партнерства «Уральский биомедицинский кластер» Владимир Власов.

Контакты для СМИ: +7 912 260-78-20 – пресс-секретарь Свердловского областного онкодиспансера Татьяна Раздайгора.

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info