Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

В конкурсе Свердловского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики прияли участие 30 человек

В группах учреждения в социальных сетях необходимо было правильно ответить на пять вопросов о здоровом образе жизни и поделиться постом на своей странице.

Накануне с помощью генератора случайных чисел был определен победитель – Анна Талькина из Туринска. К сожалению, сама она приехать на награждение не смогла. Сумку-шопер, наполненную подарками для всей семьи, от Информационного центра по атомной энергии Екатеринбурга вручили родственнику победительницы.

«Наш конкурс был организован для привлечения внимания пользователей социальных сетей к важнейшей проблеме повышения уровня физической активности в век гиподинамии. Образ жизни влияет на ее продолжительность. Для того чтобы оставаться здоровым нужно заниматься спортом не менее 150 минут в неделю, тогда в норме будет вес и артериальное давление», – отметил главный врач Свердловского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Григорий Панов.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info