Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Уважаемые коллеги!

1 апреля в 15:00 в Свердловской областной клинической больнице №1 (ул. Волгоградская, 185) состоится открытие реконструированной киноаппаратной и пройдёт первый за последние 30 лет киносеанс для сотрудников медучреждения.

В программе мероприятия запланирован доклад заведующей музеем СОКБ № 1 Юлии Владимировны Уколовой об истории кинопоказов в первой областной и ходе реконструкции киноаппаратной.

Кроме того, специально для представителей СМИ главный инициатор реконструкции – заведующий клинико-диагностической лабораторией СОКБ №1 Дмитрий Анатольевич Мазеин – проведёт мини-экскурсию по аппаратной, во время которой расскажет о собранной коллекции кинооборудования. Также запланировано символическое перерезание киноленты, зарядка и пробный пуск первого поста киноустановки. После чего Дмитрий Анатольевич, Юлия Владимировна и главный врач СОКБ №1 Игорь Михайлович Трофимов дадут комментарии по поводу возобновления киносеансов.

В связи с этим представители СМИ ожидаются 1 апреля к 14:00. Координация СМИ на месте: +79826915056 (пресс-секретарь СОКБ №1 Евгений Артюхов). Аккредитация по телефону – до 17.00 31 марта.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info

Оставьте отзыв