Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктор Шептий, глава города Ирбита Николай Юдин, депутаты Ирбитской городской Думы, при поддержке молочного завода передали центральной городской больнице медицинский инвентарь, мебель, постельные принадлежности на сумму около одного миллиона рублей.


«Мы рады быть причастными к организации комфортной среды пребывания больных в вашем медицинском учреждении. Выражаю благодарность за самоотверженный труд всем сотрудникам больницы. От вас зависят жизни людей, ежедневно вы оказываете помощь всем, кто нуждается, облегчаете страдания, избавляете от боли. Спасибо вам за мужество, за спасенные жизни», — поздравил заместитель председателя законодательного собрания Свердловской области Виктор Шептий.

Для обеспечения койко-мест в Ирбитскую ЦГБ переданы противопролежневые матрацы, наматрасники, более 120 комплектов постельного белья, подушки, смотровые кушетки, помимо этого также закуплены стулья, полотенца, посуда. Все это в ближайшее время будет распределено по отделениям Ирбитской ЦГБ.

«Главе города мы говорим огромное спасибо, он лично опрашивал в чем нуждаются отделения, мы составляли заявки, которые сегодня удовлетворены. Помощь особенно важна для нас и для пациентов. Мы стараемся сделать пребывание на лечении в стационаре более удобным», — поделилась заведующая отделением неотложной кардиологии Ирбитской ЦГБ Наталья Супрунова.

Благодаря оказанной помощи в медицинском учреждении повышается качество предоставляемых услуг. Предприниматели города Ирбита совместно с администрацией и депутатами городской Думы еще раз поздравили сотрудников больницы с Днем медицинского работника и пообещали продолжить сотрудничество.

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info