Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Свой вклад во Всероссийскую акцию #спасибоврачам сделали крупная торговая сеть и Свердловское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия». Чайные наборы в Серовскую городскую больницу привез депутат Законодательного собрания Свердловской области, руководитель волонтёрского центра Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Жуков.


«Такие сладкие наборы, пусть небольшие, но это возможность выразить внимание, поддержать душевной теплотой медиков, которые в это нелегкое время находятся на передовой борьбы с опасным, невидимым врагом. Мы все искренне восхищаемся врачами, огромное спасибо им за то, что они делают!» — сказал Дмитрий Жуков.

Сегодня в Серов доставлено 36 наборов в Серовскую городскую больницу и 25 наборов для медиков Серовской станции скорой медицинской помощи. Всего для медиков Свердловской области приготовлено четыре тысячи таких наборов. В составе — шоколад, сушки, печенье, чай и кофе. За 2 месяца работы Волонтёрского центра «Единой России» партийцы отработали более 17 тысяч заявок по всей Свердловской области.

«Мы продолжаем работать в режиме инфекционного госпиталя всей больницей, риск заражения сохраняется, работа, напряженная как никогда. Хочется сказать огромное спасибо за такое внимание, думаю всем моим коллегам будет приятно знать, что о них думают. С удовольствием в минуты отдыха выпьют горячего ароматного чая», — поблагодарил главный врач Серовской городской больницы Иван Болтасев.

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник www.mzso.info