Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Символично, что в 390-летие города Ирбита родился 390-ый ребенок! Новая жительница Мария появилась на свет в акушерском отделении Ирбитской больницы пятнадцатого октября в 00:25 часов.

Мама новорожденной только сейчас узнала, что родила юбилейную малышку, когда официально ее и дочку, по поручению главы города Ирбита, пришли поздравить врач-неонатолог Мария Ландышева и врач акушер-гинеколог Дмитрий Булдаков.

«Очень символично, что в такую знаменательную дату, в юбилей Ирбита, вы родили прекрасную дочь. От всех жителей города поздравляем вашу семью с этим событием, желаем малышке расти здоровой и счастливой на радость родителям», — поздравила врач-неонатолог Мария Ландышева.

В настоящее время новорожденная Мария хорошо кушает, набирает вес. Роды прошли благополучно и сейчас мама с дочкой готовятся к выписке.

«Машенька родилась с весом четыре килограмма, 150 грамм, ростиком пятьдесят семь сантиметров. Мы с мужем Сергеем очень рады появлению в нашей семье еще одной дочки, есть старшая Ульяна. Рождение Машеньки совпало с юбилейной датой 390-летия со дня основания города, это неожиданно и очень приятно», — поделилась мама девочки Дарья Грошева.

Когда рождается девочка, говорят, что Бог дарит в этот мир красоту, любовь и нежность. Это является одной из самых лучших примет, и ведет к процветанию, счастью и здоровью. Женщина раскрывает свое сердце материнством, а маленькая девочка одарена при рождении подарками, и сама является подарком этому миру.

В акушерском отделении Ирбитской ЦГБ с начала года родилось 394 ребенка: 180 мальчиков и 214 девочек. Все больше мамочек с территорий Восточного управленческого округа доверяют нашим докторам, акушеркам и медицинскому персоналу.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info