Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Конкурс проходит в группах в социальных сетях Свердловского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики c 23 по 28 декабря 2020 года.

Для участия необходимо подписаться на любую из групп учреждения в социальных сетях https://ok.ru/medprofural, https://vk.com/medprofural, https://www.facebook.com/medprofural; правильно ответить на все вопросы викторины; поделиться постом на своей странице и ждать подведения итогов, которое пройдет 28 декабря 2020 года.

Участникам, выполнившим все условия, присваиваются порядковые номера и с помощью генератора случайных чисел определяется победитель.

Любой человек может стать претендентом на сумку-шопер, наполненную подарками для всей семьи, от Информационного центра по атомной энергии г. Екатеринбурга (Росатом).

«Наш конкурс призван в очередной раз привлечь внимание пользователей социальных сетей к здоровому образу жизни. В преддверии праздников мы хотим напомнить людям о рациональном питании, о физической активности и факторах риска развития хронических неинфекционных заболеваний», – отметил главный врач Свердловского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Григорий Панов.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info