Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

В честь Международного женского дня на территории Областной детской клинической больницы военнослужащие Центрального военного округа провели праздничный концерт, поздравив не только сотрудниц медицинского учреждения, но и мам, которые находятся на стационарном лечении с детьми.

Для всех прекрасных «виновниц торжества» была представлена концертная программа из музыкального попурри. Импровизированный плац-концерт женщины смотрели из окон палат, но это не мешало им громко аплодировать, улыбаться, что позволило создать настоящую праздничную атмосферу.

«Это удивительный подарок, который запомнится я, думаю каждой. Я даже отправила своей подруге видео, чтобы она могла тоже посмотреть и порадоваться», — поделилась мама пациента Катерина Вишнякова.

Музыканты отметили, что, несмотря на непростые погодные условия, они с большим удовольствием поздравили женщин с Международным женским днем и надеются, что концерт им подарил много положительных эмоций.

Помимо музыкального поздравления музыканты оркестра войсковой части 3474 штаба Уральского округа войск национальной гвардии России пожелали всем прекрасным девушкам весеннего настроения и женского счастья.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info