Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Одним из участников церемонии, которая прошла в культурно-просветительском центре «Царский», стал главный врач Верхнепышминской центральной городской больницы Вячеслав Денисов. Народную премию за самоотверженное служение людям в период пандемии коронавируса ему вручили митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений и первый заместитель руководителя аппарата губернатора Свердловской области и правительства Свердловской области Вадим Дубичев.


«Эта награда – заслуга всего коллектива больницы. В течение года сотрудники работают в сложных эпидемиологических условиях, оказывают помощь больным COVID-19, рискуя собственной жизнью. Общественное признание и слова благодарности являются той формой поддержки, которую все мы очень ценим», — отметил главный врач Верхнепышминской ЦГБ Вячеслав Денисов.

Также в числе награжденных были главный врач центральной городской клинической больницы №24 Алексей Малинкин, главный врач центральной городской клинической больницы №3 Антон Старков и главный врач центральной городской клинической больницы №14 Владимир Кухаркин.

Письма общественного признания вручаются людям, которые делают добрые дела. Каждое письмо «СПАСИБО!» подписывают 11 известных в регионе общественных деятелей.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info

Оставьте отзыв