Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Уважаемые коллеги!

28 сентября в 9.00 в Областной детской клинической больнице (ул.С.Дерябиной,32) начнет работу Окружной научно-образовательный семинар в области гематологии, онкологии и иммунологии у детей и молодых взрослых по программе «Дальние регионы», Уральский федеральный округ (гибридный формат, с онлайн трансляцией для специалистов всех регионов РФ).

В семинаре примут участие ведущие детские гематологи-онкологи России и руководители Национального общества детских гематологов и онкологов (НОДГО) — Кирилл Киргизов, к.м.н., заместитель директора по научной и образовательной работе НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, ответственный секретарь НОДГО (Москва).

Целью семинара станет улучшение качества медицинского обслуживания детей и подростков с гематологическими и онкологическими заболеваниями региона РФ и ближнего зарубежья. Лекции будут направлены на широкий круг вопросов ранней диагностики и лечения гематологических и онкологических заболеваний, включая не только химиотерапию, но и возможности хирургического лечения.

Аккредитация 8 (922) 11 60 900 (Елена Жукова)

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info