Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Парк медицинского оборудования Ревдинской городской больницы пополнился десятью новыми автоматическими тонометрами и десятью компрессионными ингаляторами.



Такой подарок больнице в период пандемии коронавируса сделало предприятия ООО «Курьер».


«Это очень своевременный и нужный нам подарок. Мы благодарим компанию ООО «Курьер» от лица всей больницы», — говорит Ирина Бусыгина, заместитель главного врача по медицинской части Ревдинской ГБ.

Ингаляторы сейчас очень важны они активно используются в лечении заболеваний дыхательных путей при Covid-19. Ингаляция лекарств через небулайзер, один эффективных методов доставки медикаментов при лечении бронхолегочной системы. Не менее важным в определении состояния больного и отслеживании динамики лечения является тонометр – специальное медицинское устройство, предназначенное для измерения артериального давления. Артериальное давление — это важный показатель состояния сердечно-сосудистой системы.


Медицинские приборы уже передали в стационарные отделения больницы.


Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info