Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

С Днем российского студенчества и Татьяниным днем студентов поздравила директор колледжа Ирина Лёвина, родители, представители студенческих объединений и творческих коллективов.

В рамках праздника директор колледжа вручила грамоты и отличительные знаки шести студентам, удостоенным стипендии губернатора Свердловской области. Ежегодно 68 студентов колледжей региона становятся лауреатами стипендии губернатора Свердловской области. В 2020 году 16 из них – около четверти – это студенты Свердловского областного медицинского колледжа.

Также без внимания не остались Татьяны – работники колледжа.

Доктор медицинских наук, профессор, протоиерей Сергей Вогулкин прочитал для студентов лекцию «Духовный дар милосердия», после которой состоялся молебен у иконы «О прибавлении ума»!

Завершился праздник «Студенческой чат-рулеткой», где студенты могут задать вопросы в рамках «живого общения» представителям выпускников колледжа, волонтерских объединений, студенческого соуправления, студотрядов и творческих объединений.

Мероприятия были организованы на дистанционной платформе, а студенты выпускных курсов присоединились к празднованию в очном формате.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info