Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в поликлинике городской клинической больницы №14 Екатеринбурга начался ремонт регистратуры, которая по завершению работ станет «бережливой».



«С регистратуры начинается работа с нашими пациентками, а многие из них – будущие мамы. Поэтому важно создавать для них комфортные условия», — отметила старшая акушерка женской консультации Елена Шафикова.

В помещении уже заменены старые окна и двери, выровнены и покрашены стены, заменена вся электрика, подведены сети для новых рабочих мест сотрудников регистратуры, заказана новая мебель.


«В ходе ремонтных работ была произведена перепланировка внутреннего пространства помещения. Перенесён гардероб. Идёт подготовка помещения под запуск новой современной системы электронной очереди», — рассказал главный инженер ГКБ №14 Ренат Гайнанов.

Внедрение стандартов «Бережливой поликлиники» позволило сделать регистратуру «открытой», для удобства пациенток будет сделана цветная навигация.


На сегодняшний день поликлиника обслуживает микрорайон Уралмаш, а это порядка 140 тысяч прикреплённых жителей.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info