Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Баннеры с благодарностью врачам появляются во многих регионах страны. Весь мир говорит медикам #спасибо, которое невозможно передать словами и хоть как-то измерить, но выражение этой благодарности все же можно увидеть.

В Ирбите огромный баннер «Спасибо врачам» повесили на центральной улице города. Горожане в такой форме решили выразить сознательность и благодарность медицинским работникам за их самоотверженный труд в условиях пандемии COVID-19.

«Действительно, врачи рискуют своей жизнью, и жизнью своих родных и близких. Эта благодарность, чтобы люди, особенно подрастающее поколение, видели и не забывали об этом», — рассказал глава города Николай Юдин.

Врачи, исполняющие свой долг без перерыва на обед и сон, все те, кто сейчас находятся на передовой, спасая людей — это настоящие герои своего времени. Они не обладают способностями супергероев, но, безусловно, являются ими! Со стороны руководства страны, Свердловской области принимаются меры поддержки медработников. От жителей звучат слова благодарности за каждого выписанного пациента. Пусть медики знают, что мы ценим их труд.

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info