Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

В канун Дня медицинского работника, в Свердловском областном центре медицинской профилактики (СОЦМП) отметили выдающихся медработников и вручили заслуженные награды.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области и высокий профессионализм были награждены почётной грамотой старшая медсестра Лидия Чебыкина и специалист по организационно-методической работе Владислав Испавский, благодарственным письмом – медицинская сестра Эльвира Рахматова, уборщица Альбина Савчук, оптик-оптометрист Галина Токарева.

«Поздравляю всех врачей, фельдшеров, лаборантов, акушеров, санитаров, медицинских сестер, а также ветеранов здравоохранения с Днём медицинского работника. В медицине необходимы и уважаемы все профессии. Важны те, кто стоит за операционным столом, и те, кто занимается профилактикой заболеваний. Ваш труд необходим для всех нас, каждая минута вашей работы – это спасение чьей-то жизни. Хочу пожелать вам, прежде всего, здоровья, личного счастья, поддержки родных и близких, уюта и тепла в семье. Так же желаю профессиональной самореализации и точных диагнозов. Пусть всегда выздоравливают Ваши пациенты!» — обратился к коллегам главный врач СОЦМП Григорий Панов.

#Здравоохранение #МинздравСО

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info