Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Бытовую технику в знак благодарности и признательности подарили лидеры Свердловского регионального духовно-патриотического движения «Русь» медикам Сысертской центральной районной больницы.

Полезный подарок сделает условия труда медиков более комфортными и поможет в работе. Водонагреватели общим объемом в 30 литров особенно актуальны в период отключения горячей воды, а термопоты и электрочайники позволят в обеденный перев полноценно перекусить. Настольные электрические плиты для медицинских нужд отправятся в операционный блок, в стоматологическое отделение, сельские лечебницы. В общей сложности благотворители передали на баланс Сысертской больницы 23 единицы мелкой бытовой техники.

«Приятно осознавать, что твой труд заметен и важен. Даже небольшой знак внимания всегда согревает сердце, мотивирует на новые свершения. Спасибо всем, кто принял участие в акции и подарил нашим медикам радость. В период пандемии особенно важно сохранить правильный настрой и позитивное отношение к работе», — рассказывает главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов.

Это не первый случай, когда общественники и предприниматели поддерживают сотрудников Сысертской больницы полезными подарками. В начале июня Сысертский фарфоровый завод для нужд инфекционного госпиталя, который развернут на базе стационара больницы, передал 100 тарелок и 50 кружек собственного производства. В мае волонтеры передали в дар больнице средства индивидуальной зашиты: 2,5 одноразовых масок, тысячу пар перчаток, 25 упаковок антисептического геля для рук.

#Здравоохранение #МинздравСО

Автор: Юлия Хоминец, Сысертская ЦРБ.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info