Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

17 февраля с 11.00 до 14.00 в ТГ «Дирижабль» (Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 17) на втором этаже состоится массовая выездная прививочная кампания.

Для данной акции будет выделено 700 доз вакцины Гам-Ковид-Вак, вакцинация будет проводиться в отдельном помещении, на втором этаже торгового города, где будет установлено холодильное оборудование для хранения вакцины.

Выездная вакцинация проводится впервые в Екатеринбурге. Она имеет массовый характер и посетить её может любой желающий без предварительной записи.

Чтобы привиться от новой коронавирусной инфекции, при себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. Непосредственно перед вакцинацией посетителей осмотрит терапевт, а после постановки вакцины сотрудники 24 городской больницы выдадут направление на ревакцинацию (через 21 день), которая состоится также в ТГ «Дирижабль».

Организаторами выездной вакцинации в Екатеринбурге выступили ЦГКБ №24 и Городской центр медицинской профилактики.

Контактное лицо для СМИ: +7 912 611-70-77, пресс-секретарь Юлия Верещагина.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info