Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Одноклассники Поделиться в Twitter Поделиться в Mail.ru Поделиться в WhatsApp Поделиться в Viber Поделиться в Telegram

Сразу три сертификата соответствия международного уровня получила в августе Свердловская областная стоматологическая поликлиника.



По результатам проверки, проведённой ассоциацией по сертификации «Русский регистр», система менеджмента информационной безопасности, система в области профессиональной безопасности и охраны труда, а также система менеджмента качества признаны соответствующими требованиям стандарта.


«Наличие этих сертификатов означает высокий уровень защиты персональных данных каждого нашего пациента, обеспечение безопасности на рабочем месте для сотрудников и посетителей, в том числе и маломобильных граждан, максимальную клиентоориентированность, мотивацию и вовлеченность руководства в развитие медучреждения. Таким образом мы подтверждаем, что наши пациенты получают качественные услуги в безопасных условиях», — подчеркнула главный врач Свердловской областной стоматологической поликлиники Марина Харитонова.

Отметим, что сертификаты действительны в течение трех лет, до 2025 года. По истечении этого срока учреждение вновь планирует подтверждать соответствие стандартам качества, информационной и профессиональной безопасности.


Свердловская областная стоматологическая поликлиника — крупнейшее в регионе профильное медучреждение, оказывающее квалифицированную, специализированную стоматологическую помощь населению Свердловской области на современном уровне, с применением новейших достижений медицинской науки и техники.

Источник Сайт Министерства Здравоохранения Свердловской области www.mzso.info